МБОУ "СОШ п. Нивенское"
п. Нивенское
  • День памяти

15 февраля, мы отмечаем День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 35-летие со дня вывода советских войск из Республики Афганистан.
    День памяти.

Этот день - дань уважения и памяти всем тем, кто с честью и достоинством выполнял свой долг за пределами страны. Военные конфликты, в которых участвовали наши соотечественники, оставили глубокий след в истории и в сердцах людей.
    Мы помним и чтим подвиг наших воинов, которые, несмотря на все трудности и опасности, оставались верными своему долгу и Родине. Их мужество и героизм - пример для всех нас. Сегодня мы также отмечаем 35-летие со дня вывода советских войск из Афганистана.
    Этот день напоминает нам о том, что война - это трагедия, которая не должна повториться. Мы должны помнить о тех, кто погиб в этой войне, и о тех, кто вернулся домой с ранами и травмами.
    Сегодня мы чтим память всех тех, кто отдал свою жизнь за Родину. Пусть их подвиг всегда будет в наших сердцах и станет примером для будущих поколений.

С Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!